Axinya Igorevna

Почему некоторые отсидевшие, пытаются жить по тюремным законам на воле, что никому не нравится?

беспредел на улицах в основном от всяких зэков, а молодые пацаны их уважают почему то

Maria Tolkacheva

Ты кончай ЗомбоЯщик смотреть.
Ты его обсмотрелся.

Дмитрий Фатеев

потому что понятия

Павел Скачков

Своеобразное воспитание!! ! Тюрьма--тоже школа, и *отличный ученик*--только ТАМ--отличник!!!

Александр

Где-то статистика есть, да и по жизни замечал, у нас сидевших- каждый третий в стране. Живем-то в зековской стране... Чего вы хотели?

Ан
Анастасия

Привыкли и других не знают.

Потому, что законы эти примитивны и понятны даже дураку.

Ольга Соловьёва

Беспредел на улице идёт с позволения путина...

Иван Лысых

Привычка - вторая натура...