Евгений Рубцов

Расскажите о своей меню на один день

Иван

ну.. можна и тебю...

Ти
Тина

моя меня питательна и калорийна.

Юля Андреева

Эммм, можно, конечно, но это будет под заголовком "Как питаться нельзя"

Юлия Мухина

Сыр деревенский свежий "Домик в деревне" 250гр. Индейка в Аджике грузинской 250гр. 2 помидора свежих. Кофе с молоком (много-много)

Дария Езерская

утром пюре с сосисками днем яблоко и мясо вечером печенья а после шести я не ем

Анна Зверева

Кашка, Колбаса, борщ, драники, чай, кофе, хлеб, мясо любое, картофель
Всё в разное время кушаю

Сергей Шмагин

утром чай кофе с хлебом и маслом и сыром .обедом суп голубцы а вечером салат можно сладенькое поесть

Настюшка

по утрам всегда овсянка на воде, а потом что не попадя 🙂