Ни
Никита

В каком доме Вы бы хотели жить: в деревянном или из пеноблоков (газоблоков) ? И почему?

Александр

Все дома (за городом ) деревянные брус или сруб !! А на пеноблоки как то не очень реагирую !!

El
Elena

Естественно деревянный, он намного теплее и и по санитарным меркам более практичный. В деревянном доме стены не будут сыреть. А вот пеноблоки ещё не известно из чего они сделаны и что они будут из себя выделять, да и стены могут сыреть. У нас одни построили дом из них, так они в нём жить и не стали, стоит уже лет 20, даже продать не могут, ни кто не берёт.

Мария Таранова

в деревянном, конечно-там воздух совсем другой-попробуйте пожить пару деньков там и там-чтобы понять разницу....

Оксана Вершенко

Ну из этих вариантов я бы предпочел более износоустойчивую постройку

Вя
Вячеслав

из пеноблоков сейчас люди строят) Деревяный горит быстро говорят))

Митя Львов

В собственном. Все остальное сделаю я сам

Ан
Анастасия

Конечно дерево! Я хожу по полу босиком, дышу этим неповторимым запахом, пусть он пожароопасен, но соблюдайте правила безопасности, сделайте надежную электрику.

Олеся Плахута

зачем нужен загородный дом построенный по технологии городской квартиры?.. не мучьте себя... живите в городе...

Иван Петухов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - я живу вот в таком каркаснике, деревянный каркас. Выбирали между пеноблоками и каркасом, выбрали каркас. Не жалею ни минуты, быстро, недорого, тепло и очень красиво!

Ан
Анна

В деревянном доме, сливаешься с природой))

Мария Грибенко

деревянный. экологично, надежно, проверенно веками, эстетично и не дорого, да и отделка с утеплением не нужна в срубе дома. нужен будет сруб, обращайтесь.
С Уважением,
Олег
srublux@mail.ru

Олег Щелканов

деревянный) но деревяшки жалко

Роман Манышев

В том, что более долговечный и современный.

Анна Кириенко

В соломенном.

Кристина Казанова

В деревянном, но сгореть может быстро.

Искандар Акбаров

В деревянном! Экология...

Ольга Воробейчик

Деревянном. Дерево натуральный материал-дышит. А каменные стены и в городе надоели.