Геннадий Томилин

Кто нибуть знает случаи "Как спорт помог людям выздоровить"?

Пожалуйста ответе. Мне срочно надо! А в интернете нету то что мне нужно. ((((

еще одну пожалик

Василиса Печерская

У меня от плаванья прошла астма!

Се
Серёжа

Самый знаменитый случай, наверное, Дикуль. Травма позвоночника от падения с высоты, сказали, что ходить не будет. А он стал цирковым силовым жонглёром. Занятия лифтингом и упорство поставили на ноги.

Анна Давыдова

да миллионы таких случаев! не спорт а скорее физкультура!

Супер

в любом случае хуже никому не было

Алексей Никитин

Конечно физкультура помогает. Даже появляется хорошее настроение.