Юр
Юрий

посоветйте какой-либо вид боевых искусств!!!! см. в подрдбностях

посоветуйте какие-либо боевые искусства, чтобы присутствовала ударная техника рруками и ногами, головый, болевые и удушающие приемы, заломы. броски!!!! Каким видом боевых единоборств занимается русский спецназ??

Ма
Марина

Боевое самбо, по Вашему описанию.

Дмитрий Байбара

Рукопашный бой, но там есть много тонкостей, не везде можно найти действительно хорошего тренера.

Сергей Горохов

у них свои разработки - есть в интернете- это смесь - разных древних техник - источник - славянские - а вообще - айкидо -

Па
Павел

Самбо, айкидо, кидбоксинг!

Lika Len

боевое самбо

Влад

Боевое самбо, смешанные единаборства!

Йо
Йохан

Под описание попадают только боевое самбо, панкратион, крав-мага и АРБ, даже в ММА запрещены удары головой. А спецназ больше стрельбой занимаеться, и в рукопашном бою лучше пришебут чем нибудь что под рукой будет, прикладом, кирпичем, саперной лопаткой и т. п.) ) Во многих странах спецназ крав-мага изучает, у нас в стране оперативное карате и боевое самбо.