Эл
Элхан

ПК не видит андроид (htc legend). Есть "ПИК", телефон заряжается, пк пишет устройство не опознано.

А мне нужно его перепрошить, ибо мне поставили какой то мод битый, в котором ничего нет. Изначально телефон лицензия ...хочу восстановить.

Убунта видит нормально телефон. но на ней не разобраться как его перепрошить

я ставил их

второй комп убунта

Сергей Овсянников

Настройки -- Карта SD и память телефона -- Соединение USB в режиме устройства хранения данных ( поставь галочку) .
android 2.3.4

Ирина Резниченко

дрова тебе нужны адб

Татьяна

У тебя убунта и ты до сих пор гуглить не умеешь?
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx тут уж точно расписано все