Инна Смирных

Подключение Galaxy 3 к компу

При подключении телефона к компьютеру выдает сообщение: Это оборудование установить не удалось. обнаружены проблемы при установке этого оборудования samsung mobile MTP Devaice.произошла ошибка при установке устройства. не удается найти указанный файл. Что это может быть?

Qahramon Turaqulov

это вечная проблема многих самсунгов, я их поэтому и не покупаю, попробуй через блютуз.

Надежда Жукова

Установите на комп программу Samsung Kies и запустите, в настройках USB подключения телефона поставьте режим "Samsung Kies" или "Съемный диск" и потом подключайте телефон.