Ник

значение тюремной татуировки надпись "анус" на руке???? еще у надписи по бокам крылья, К ЧЕМУ???? ЧТО ЗНАЧИТ? ГДЕ ЛОГИКА???

еще у надписи по бокам крылья, К ЧЕМУ? ЧТО ЗНАЧИТ? ГДЕ ЛОГИКА?

Наташа Богачева

Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.