Анастасия Шамрай

Что то меня потрясывает ...простыла походу ((( Чем лечиться. . болеть нельзя!! ! У меня защита диплома! ! Помогите

Ан
Анна

Противовирусный препарат любой в аптеке и срочно, обильное питье, чтобы снять интоксикацию, лучше чистая, теплая вода.

Сергей

Забей на диплом, здоровье дороже. Иди в больницу, оформляй больничный, ну а комиссия еще раз соберется, когда ты выздоровишь. Не надо придумывать себе в жизни трудности, их будет еще просто уйма, так что спокойно решай свой вопрос со здоровьем.

Ев
Евгения

Срочно - 2 таблетки обыкновенного парацетомола, через час - по таблетке аспирина, анальгина, аскорбинки. Срочно горчицу в носки, пить, лежать.
Не болейте)

Денис

мёд коньяк лимон в равных частях и щепотку молотого имбиря туда