Артём Лапковский

Это метафора, имеющая научные основания, или плод изобразительной стилизации художника? А как же тогда аисты? +++

Елена Нащекина

А аисты как всегда на крыше!

Mария Олеговна

аист в афуе от такого натюрморта

Айсулуу Атаканова

у этого человека много невидимых энергетических оболочек он - как к из кокона - наружу.. . выбирается, энергия Матери Земли в нём, Сила... Это защитник и работник.. .

Сброшенный сверху - дитя Небес и не от мира Сего, как правило, витает в облаках и живёт иллюзиями

Олег *

Они улетели.

Светлана Филиппова

в этом городе, наверно рождаемость на нуле - этого произведения зодчества все боятся

Андрей Сушков

А особенно ДЯТЛЫ тогда как? Ведь не всех аисты -то....

Зу
Зульфия

это у скульпторов способ заработать... возводить памятники не кому...).. хотя вполне симпатично..))