Иван Маркин

Научный атеизм- это глупость в степени?На основании одного ответа.

http://otvet.mail.ru/comments/answer/420373243/

Не забываем значение слова А-ТЕИЗМ (ОТРИЦАНИЕ БОГА) Это попытка доказывать несущестование Бога.

Алена Каплун

Атеизм это отрицание сверхъестественного.
Обычно подразумевает материализм - что есть основа всех наук 🙂

Дмитрий Чубов

Теология не лучше ) Не забываем не подменять понятия: отрицать - это не попытка доказать 😉

Хуршед Маджидов

Делать далеко идущие выводы на основании одного ответа - глупость в высшей степени.

Яна

такой доверчивый, аж слеза пробиват

Татьяна Логашова

человек решил доказать богомольному барану что-то с помощью логики, да в этом ошибка, младенцу не понять взрослого

Ал
Алсу

спасибо за ссылку, поставил +5

Асел Макеева

Науке не надо ничего доказывать, она отрицает божественное самим фактом своего существования.

Юлия Кожарина

Какого ответа, о умнейший от бога?
Кристальчик, ты всё ещё не знаешь как правильно задавать вопрос чтоб не добавлять всякую хрень в то время когда тебе уже отвечают? Тебя научить?
ЗЫЫ
Отрицание бога это не попытка доказательства. Рамсы не путай, убогонький.
Кристальчик, ты всё ещё не знаешь как правильно задавать вопрос чтоб не добавлять всякую хрень в то время когда тебе уже отвечают? Тебя научить?

Сергей Туркин

Научный атеизм, это когда кто-то стал профессором в какой либо науке, и утвердился в своем неверии, скажем так, двигает свою науку отрицая все духовное.
А все остальное просто атеизм....)))

Наталья Цой

От атеистов требуется только одно : скажите, что нужно сделать, чтобы убедиться, что Бога нет? Молчат атеисты. Не дают ответа! ..может потому, что его ( ответа) и нет?

Юлия Бенделиани

Проблема в том, что наука, НИКОГДА не ставила перед собой такую цель - доказательство небытия Бога.

Иван Маркин

Атеизм - это не попытка. Это - отрицание. А вы - двоечник. Жаль, что великовозрастный.
Прочитал вопрос и ответ по вашей ссылке. Скорблю о вашем невеликом уме.

Оксана Исаева

Кристалл, что-то Вы сегодня в настроении этаком... Толстовато троллите.
P.S. Доброго вечера)