Multik Multik

Мне нужен смелый и сильный адвокат или юрист, который поможет правильно составить заявление на алименты...

быть моим представителем в суде и в последствии помочь в вопросе по лишению родительских прав. Заявления на алименты не подавала ранее, 3 года ребенку, был суд по лишению - мне отказали в лишении, хотя было множество доказательств о нарушении отцом статей СК. Он - гражданин другого гос-ва, здесь находится нелегально, паспорт прячет, осуждён за побои, нанесённые мне после официального развода.

Наталья Ушаткина

обычно на алименты особо сила и смелость не нужна. Вы просите либо стандарт 1/4 от его заработка, либо в твердой денежной сумме, которую сами определяете

Андрей Сухачев

вы ему что - драться предлагаете?

Виталик Львов

Обращайтесь тел: 8 915 769 28 77.

Дмитрий Сысоев

Не лишили, потому что вы на алименты не подавали. А смелость и сила там не нужна. И так присудят. Вот если не будет платить, то есть шанс лишить РП.