Ibrahim Khalilov

Помогите вспомнить фильм.!!!

В ето фильме шлось о том как парень решил выташить свою жену из тюрьмы. Он готовил побег лично. У них был сын. Он подстроил все так чтобы его жину перевезли в больницу и от туда он её вытягивал. Он учился взламовать замки через интернет. (там еще такое название было "бам ключ").

Ольга Юдина

"Три дня на побег"

Описание:
Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность.
Но когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?

Гульноза Ххххххх

я его тож смотрел чесно непомню крутой фильмец))

Сергей Степин

Три дня на побег ?