Екатерина Болдырева

как грамотно донести на соеда в налоговую? о том, что он не платит налоги за сдачу квартиры в аренду?

Вадик Павленко

зависть фиговая штука...

Ва
Валидол

А Вы видели его Декларации о доходах?
И точно знаете, что он НЕ платит налоги?
Вообще-то, ответственность за заведомо ложный донос в УК РФ еще не отменена!

Наиль Садреев

И что Вам это даст? Кто и как "докажет" что он именно ее сдает? Жильцы которые живут в квартире скажут, что "мы тут бесплатно живем" и на этом все закончится, а Вы "врага наживете".

Алексей Симонов

Палик Морозов

Ел
Елена

Палка-то, она о двух концах ! 🙂