Ол
Ольга

Насчёт дембельской формы

Хотел задать вопрос у меня друг вернулся со службы в армии служил в сухопутных войсках а приехал в дембельской форме ВДВ так вот рассказал что когда у них перед дембелем шьют себе форму и нашивки любые можно пришить хоть от ВВС вот точа я не понял а че можно так например отслужи в погран войсках а можно приехать в дембильской форме спецназа могут в билете написать хоть в каких войсках прошёл военную службу

Танюшка Любимова

Бьют то не по военному билету, а по лицу. Вот за такую форму однозначно начистят. Все канты и аксель из бельевой веревки, а должно быть из стропы. Берет не отбит. И по фоту похож на пуштунку, а за это еще и от афганцев получит 100 процентов. И еще несколько деталей которые выдадут сразу.
Лично я это попугайство не одобряю, потому как выделятся надо не формой, а содержанием.

Наталья Решетова

А для этого существует военный билет, где заносятся вся служба от куда ты попал до номера автомата. А приехать ты можешь и в форме медсестры. в белых колготках . Кому что нравиться..

L8
Lakezz 888

Все сведения о в\службе имеются в военном билете и личном деле.
Форму соорудить могут и не служившие.
Поэтому таким воинам-самозванцам и чистят фейсы в сооветствующие праздник...

Лебедева Христина

Это не дембелька, а карнавальный костюм какой то...

Ксения Сергеевна

Ты долбоёб что ли? Конечно да!

Ирэн Ирэн

Это аморально среди пацанов по лицу получишь 100 % а так думай сам

Алексей Костяев

Разве это военная форма? Клоунский костюм и не более.