Nina Voropaeva

Может ли оперированный желудок явиться причиной более долгого сохранения паров алкоголя в выдыхаемом воздухе ?

Ak
Akosia

Не МОЖЕТ! ! Желудок не дышит! Дышат легкие!
А желудок всего лишь мешок из которого пища попадает через 12 ПК в кишечник. Можешь верить, знаю точно.

Михаил Гладков

Нет. Он своё дело делает.
Свалить на него не получится...

Любим Хорватов

Данную возможность следует обсудить с лечащим врачом-гастроэнтерологом.
В мире сущствует как минимум 20 бактерий-паразитов ЖКТ продуктом жизнедеятельности которых является этиловый спирт.
Это я больше не Вам, а башкирской любительнице дохлых котов, которые может от того и дохлые что эта любительница себе на машину продажей браконьерской контрофактной тухлой икры нашим согражданам заработала.

Екатерина Акимова

Если произведена резекция значительной части внутрен-ней поверхности желудка, то процесс всасывания алкоголя и его дальнейшего разложения, наверняка займет больше времени. Владлен.

Андрей Холодов

Ты что в трубку будешь дышать желудком!! ! Я тащусь)))))))))))))))