Laziz Boykulov

явлется лисодержание алкоголя в выдыхаемом воздухе в алкотестер лишением прав? или ужно делать аназ крови?

Сергей Nf

уже пальцы заплетаются?

Надежда Свинарёва

окончательное решение пьяный или нет, принимает ТОЛЬКО врач!
Показания алкотестера - повод отправиться на анализы.

Ольга Баричева

Поражаюсь сколько лохов можно гайцам вокруг дыхательной трубки обвести)))

Марина Федотова

можно и через тестер, если он с чеком. Если без чека, то анализ