Moses Listengurt

Может ли больной желудок оказаться причиной наличия алкоголя в выдыхаемом воздухе ?.

Natalie Хлюстова

При некоторых болезнях бывают симптомы - запах ацетона при выдохе. Но алкоголя в крови при этом нет! Встречаются люди с особенным обменом веществ, у которых есть свой фермент, вырабатывающий свой алколь, но там такой мизер, что запах и не чувствуются! А алкотестером хорошим можно выявить.

Это как с дохлыми котами - не всегда сразу поймёшь, что он дохлый, пока не завоняет )))

Саша Иванов

Наличия алкоголя? Нет.

Геннадий Терёшин

может вполне это надо справку такую с собой возить.

Людмила Тронина

В 1 случае из 1000 примерно. Это ниже статистической погрешности, поэтому при принятии закона о содержании алкоголя в организме водителя было принято решение этим пренебречь.
Тут вопрос в другом-в большинстве стран мира кружка или бокал слабоалкогольного напитка не является препятствием для управления автомобилем и соответствующие нормы прописны законодательно в соответствии с Конвенцией о международном автомобильном движении.
Нас с 2015 года перестанут на машинах за границу выпускать, по крайней мере те страны которые от наших нефтегазовых труб не зависят-вот это куда большая проблема.

Vahe Xaratyan

Категория "Красота и здоровье"

G*
Gal'ka ***

Ну если желудок алкоголизмом болеет, то обязательно