Ra
Rastaman

Где найти скупку подороже в Лисках?

Оксана Машкова

По городу цена скупки есть до 1342 руб. , но искать нужно долго. А так скорее всего, сдадите по 800-900. Хотя - делать вам нечего. Золото – это не та вещь, от которой стоит избавляться, особенно сейчас. Лучше заложить.
Только обрати внимание на оценку, процентную ставку, отсутствие штрафов, комиссий, предоставление льготного месяца.
В нашем городе знаю только "Союз ломбардов" по ул. Коммунистическая, д. 14 а, центральный рынок, 2-й этаж, левое крыло, тел. : +7 (920) 463-57-29. Можно и в других городах поискать.. .