Вероника Львова

Денег нет, вернее денег нет вообще… Есть золотых украшений немного. Подскажите, где скупка подороже в Костроме…

Подскажите, где скупка подороже в Костроме…

Олька

Вы только тут на предложения не отвечайте, а то не будет ни денег ни украшений:)

Gugu Taras

сходите в любой ювелирный магазин 585 в вашем городе, у них есть ломбарды, лучше заложите их и в течение 2 месяцев как появятся деньги сможете выкупить, чем сразу продавать)))