Fb
Fbmvika

Товарищи, подскажите пожалуйста скупки техники в Москве, которые принимают исправные, но немного устаревшие вещи!

Нужен такой вариант: сдал технику, получил деньги сразу! Это принципиально важно! Пусть немного дадут, но сразу. Техника следующая: принтер струйный черно - белый/цветной, двд - плеер, Плейстейшен 2, большие хорошие наушники. Все исправно, все провода имеются.

Анна Полехина

Компьютерная комиссионка pc-1.ru . Митинский радиорынок. и др. радиорынки Москвы.