Евгения Надеенская

Подскажите пожалуйста: как передать солдату вещи, которые он просит, в Москве?

Я раньше тоже считала, что всем обеспечат. Времена меняются. И всё таки?

Ольга Налимова

А что, почта перестала принимать посылки?

Михаил Сергеев

Зачем солдату вещи со стороны? Его полностью обеспечивает государство всем необходимым.

Мария Атанова

А в чем проблема то?

Любоня

ты пишешь чушь. собрала, приехала, передала. что, и на такое умишки скудного не хватает ???

Святая Вода

Или посылаете посылку, или едете и передаете сами.

Юлия

Если знаете, где находится часть, то везите туда. Вызовите командира и решите вопрос.