Жанна Сулейманова

ПОСОБИЕ ДАЮТ ТОЛЬКО НА РЕБЕНКА СОЛДАТА ИЛИ И НА ЖЕНУ СОЛДАТА

Олег Слуцкий

На супругу солдата срочной службы только во время беременности пособие. А на контрактника пособий нет вообще.

Гарик Кобрава

Ну если погибнет, то и жене солдата дадут.

Евгений Бардюк

На ребенка военнослужащего срочной службы, не достигшего 3 лет, платится ежемесячное пособие в размере 9 тыс. рублей. Жене ничего не платится - она со своей работы должна выплаты получать.

Светлана Щевелёва

При призыве на срочную службу, на ребенка будет платиться 9 000руб. На маму выплат нет.

Алексей Кувардин

Только на ребенка военнослужащего срочной службы.