Василий

Люди! Скажите, может кто знает, как перевезти вещи (мебель, техник у, лич. вещи и т. п)

как перевезти мебель, технику и лич. вещи и т. п в калининград. Узнавали про жд контенеры, 5т отменили, только 20т около 75000р (в среднем, а может и дороже). Может кто знает как можно еще перевезти вещи, по божеской цене. Переезжаем из кемеровской обл.. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Сл
Слава

автотранспором, в самарской области заказывали грузовик - 700 км за 20 т. р. , года три назад....