Гена

Как перевезти домашние вещи в другой город?

Ранее, для перевозки личных вещей в другой город, использовались 3 и 5 тонные ж. д. контейнеры. В настоящее время их отменили. Каким образом сегодня дешевле отправитьдомашние вещи из Читы в Воронеж? Под дамашними вещами подразумевается все что находится в квартире-мебель, бытовая техника, вещи, посуда, инструменты и т. д. и т. п.

Га
Галина

Если шмоток много то подойдет прямая фура, приедут погрузят и через пару дней доставят по адресу. Если не так много, надо смотреть на объемы и вес, то сборным грузом оформить. Позвоните в ГрузВсрок, там консультанты грамотные, как минимум узнаете как проще и дешевле сделать, а там уже сами выберите транспортную компанию.

Валера Киевский

ТК Магистраль-переезды по России. Занимаются домашними переездами, машины чистые, вещи не портятся при транспортировке