Сергей Козак

где можно сдать турецкое золото и подороже

Жа
Жанна

Турецкое золото стоит на порядок дешевле того, что продают в Москве, к примеру. У этого золота просто проба ниже и ценится оно дешевле. Но берут в любом обменнике без проблем. Можно сдать в ломбард или как лом, в принципе можно любое золото, турецкое будет просто больше подвергнуто экспертизам на предмет содержания именно золота в сплаве.

Азамат Саттаров

Это.. . в Турции!

Ирина Lika

Туда, где могут определить точно, золото это или нет.

Адрюшка Rush

Добрый день! Турция не добывает золото. А всякие ювелирные изделия изготавливаются из сплавов привозного сырья, которое значительно отличается от оригинального золота в худшую сторону. За счёт этого его принимают по значительно низшей цене, чем оригинал. Сдать такое украшение можно практически в любом ломбарде