Lo
Lolitta

Должна ли быть проба на турецком золоте?

Предлагают купить турецкое золото но пробы там не видно было, был какой то знак или иероглиф.

Ri

Конечно!

Елена Окрема

на любом драг металле должна стоять проба. есть еще вариант самоделки (кроме того, что это ни разу не золото) , но там зависит от мастера. если это совсем еще лузер, то никакой пробы. а если именитый - то ставит свое клеймо. так что в вашем случае вероятно разводилово. но если уж хочется укпить - в любом ломбарде могут сказать что это за металл