Александр Марков

На каких условиях я могу перевести деньги со Сберканка как физическое лицо на карту сбербанка сыну гостившему в Германии

Сергей Сироткин

перевод (пополнение карты) бесплатный вроде (во всяком случае я закидываю на карты родственников часто, деньги подают на карту в полном объеме) , комиссия будет только при снятии, в германии думаю будет 1-2%