Aziz !!!!

Какой счетчик банкнот подойдет?

Один с такими параметрами: Скорость счета - до 1750-1800 банкнот/мин. , Вместимость подающего кармана - до 1000 банкнот.
Второй с такими: Скорость счета - до 2000 банкнот/мин. , Вместимость подающего кармана - до 500 банкнот.
Кто какие модели предложит?

Ребяты, мне не нужно объяснять какая детекция, функционал сортировщика 🙂
Есть конкретные требования к скорости и вместимости загрузочного кармана. Большинство счетчиков уже по умолчанию имеют УФ-датчик, детектор сдвоенности и размера купюр, так что об этом речи нет. Если в нем магнитный датчик будет или IR, не огорчит. Главное в моем вопросе именно скорость и вместимость. Хотя бы с приблизительно похожими параметрами. Но все равно спасибо за советы. Хотелось бы увидеть ответы с конкретными названиями моделей.

Как пример моделей TALARIS EV8650 и TALARIS 8672. Интересуют аналоги или с идентичными/похожими параметрами скорости счета и вместимости карманов

Жека Миронов

Счетчик банкнот должен быть обязательно с встроенной функцией проверки денег и карманом отбраковки под сомнительные денежные знаки и + еще желательно с карманами сортировки - кладешь кучу разного номинала денег, а на выходе получаешь рассортированные по номиналам в каждом кармане.

Скорость - вторично.

Олег Писарев

если кассир электроник, берите скоростной!

Сергей Сорокин

ххаххахахахахахах

Алексей Булыгин

http://ekoo.com.ua/ заказывай и радуйся