Дима Семёнов

к чему слетает кольцо с пальца?

кольцо не обручальное. вчера в ванной слетело и упало. ну подобрал, надел обратно. к чему это?

Евгений Сергеевич

К потере веса))

Зоя Крупина

Размер не тот.

Ан
Анна

значит это кольцо всевластия))))))

Kattabek Gaffarov

Как раз ни к чему!

Анастасия Халезова

Если не обручальное - не заморачивайтесь...

Иринка

вас ждет поход в баню

Lydmila Timashkova

Кольцо не по азмеру

Ириша Суровцева

К похудению очевидно.

Юлия Котельникова

ничего не значит не надо во всем искать какие-то приметы либо что же это значит.

Svetlana Shestakova

смотря что за кольцо и что оно для вас значило

Оксана Веретенникова

А кольцо не испортилось? Ну может погнулось или камень треснул? Если это произошло, то оно на себя взяло какой то удар, который предназначался именно Вам!

Илья Гудков

Не ищите мистику и знаки.. . Просто руки были влажные или в мыле...