Светлана Лебедева

Смотрю в онлайне Форт Боард и нарадоваться не могу. Почему сейчас такую передачу не ведут?

Ал
Александр

На российские телеэкраны вернется телепередача "Форт Боярд". Съемки первых программ идут во Франции, сообщает "КП".

Добывать призовое золото отправились Анастасия Заворотнюк, Глюк'oZa, Жанна Эппле, Александр Песков, режиссер Юрий Грымов, стилист Влад Лисовец, танцор Евгений Папунаишвили, модель Лена Кулецкая, Елена Хульевна Санта-Мария Герра из "Comedy Woman" и Валентина Голубева из "Что? Где? Когда? ". Попытать счастья отправился и 80-летний актер Лев Дуров, который на съемках страшно разодрал себе руку.
Премьера нового сезона "Форта Боярд" состоится в сентябре-октябре 2012 года на "Первом канале".