Евгений Дёмичев

как лучше поздравить ДЕВУШКУ, с днем влюбленных?

Вадим

огромный букет цветов: ) это всегда выигрышный вариант...

Наталья

Цветы, валентинка, поздравление и поцелуй (в щечку)

Гульнара

Поздравь её с днём компьютерщика! 14 февраля ещё и день компьютерщика. И подари коврик для мыши.... персидский О_О.

Никитос

если она не каталичка лутше никак

Са
Сашенька

Сделайте ей неожиданный сюрприз... допустим, она дома, не о чем не подозревая, делает свои дела.. . и тут звонок, а это вы с большим букетом цветом и приглашением на ужин... девушки любят неожиданность..