Да
Даша

Посоветуйте хорошую книгу по истории России, охватывающую период 1900-1930 г. г.

Хорошая - это значит понятная, но в то же время полная + основанная на последних открытиях в истории

НЕ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА!

Ваня/тушканчик Латышев

Книги Валентина Пикуля..

Светлана Яковлева

Нет ни одного учебника, качественно отражающего хоть какое-либо событие этого периода! А по отдельным событиям - хороших книг за данный период - пруд пруди! Конкретнее, что нужно?