Игорь Митрофанов

У меня проросли яблочные семена в горшке. Вопрос: можно ли растить яблоню все жизнь в горшке (т. е. как комнатное растение?

Татьяна Миронова

В комнате нормально жить не сможет - обязательна холодная зимовка, и, скорее всего, не хватит света. Если есть условия для зимовки, попробовать можно, но лучше содержать в период вегетации на балконе или лоджии, а не на подоконнике.

Анастасия Соболева

Так много красивых цветов, приспособленных к комнатному содержанию,
с которыми яблоня не идет ни в какое сравнение)
Будете мучиться вдвоём, и яблонька, и вы.
Чтобы было хоть какое-то рациональное зерно, осваивайте выращивание Бонсай.
Надо на долго запастись терпением, но со временем будет чем гордиться.