Екатерина Евгеньевна

Куда можно сходить с девушкой в москве? денег примерно 300 рублей

Танечка Волошко

Сходи в метро.

Настя Злобина

На 300 руб только домой.. . 54 на метро туда, 54 обратно. На 192 оставшиеся можно попытаться купить самый дешевый портвейн 777 - классика советских неформалов. ))

Эмиль Низамов

увы не куда.... ну если только мороженым угостить..)

Надюша

В Москве полно всяких мест, куда можно сходить бесплатно, бесплатные выставки, музеи, сходи в Антикафе, платишь только за время, 2 рубля минута или 120 руб час, кофе, чай и пироженые бесплатно, к тому же оно в центре Москвы, потом и погулять можно

Денис Кощиенко

Сходи погуляй по улице, купи ей и себе пива!

Юлия Мацнева

Добавь еще 100 рублей и сходите в московский зоопарк, там можно полдня проходить, а то и больше! А, ну и на метро еще конечно нужно)

Ра
Рафаэль

До ближайшего туалета-платного.

Екатерина Потапова

Парень Мне 20000 на день было мало . А ты 300 руб ))))))))Смешно просто