Ек
Екатерина

ничего не дарила своему молодому человеку ни на зимние праздники, ничего не приготовила на завтра! обидеться ?

Юра Цыплухин

Жди фигу на 8 марта.

Павел К

да пашол он ...

Жанна Содомова

Ты лучший подарок!) ) Себя подари!

Собит

на 23 хоть не забудь

Игорь Васильев

Что нибудь ЭТАКОЕ с утречка....: ) Думаю, про подарок и не вспомнит

Надежда Вечканова

Нет не обидеться, только учти что если найдется другая которая ему все это компенсирует он так же молча от тебя уйдет и вот тогда будет уже поздно .