Елена Зимарева

AMD II x2 250 + HD 7750?? Bottleneck или хорошая пара?

Вопрос исключительно для тех кто действительно разбирается в комплектующих компьютера.
Те кто только догадываются о чем идет речь, прошу не отвечать.
В общем, меня интересует будет ли AMD Athlon II x2 250 хорошо работать в паре с HD 7750?. Я тут в инете почитал, есть возможность так называемого (bottleneck) что бы это не значило, как я понял это когда проц не успевает за видюхой.

Сергей Артамонов

Да нормально будет 7750 не такая мощная карта чтобы к ней проц подбирать

Евгения Бойченко

Для мощных игр в скором времени потребуется апгрейд до 4 или более ядер...

Yulia Romanova

Нормально будет. Если разонать Цп то даже 7700 можно ставить.

Ол
Оля

я бы посоветовал взять не 250 а 455 - цена на 400р больше но 3 ядра по 3300мгц и возможно разблокируется 4( на личном опыте процент разлочки 4 ядра у 455 атлонов выше чем у 440,445 и 450)