Аннет Алексеева

когда будет доступна предзагрузка crysis3 в origin?

когда будет доступна предзагрузка crysis3 в origin? И как можно отключить dx 11 в crysis3 ото у меня gtx260 поддерживает только dx 10 а crysis3 вить на движке CryEngine3 который поддерживает даже dx9 будет ли не официальные патчи которые отключат некоторые функции dx11 кто как думает?

Зарание спасибо и после ответа оставляйте свои номера телефонов какой мне ответ больше всего понравиться я поблагадарю кину 50р с вебмани

Дмитрий

Ничё отключать не надо, если твоя карта не поддерживает 11 DirectX, то игра у тебя запуститься с DirectX 10, ну или в крайнем случае DirectX 11 можно будет выключить в настройках как в Crysis 2

Хотя если посмотреть системные требования демо версии Crysis 3, то поддержка DirectX 11 обязательное условие запуска игры.
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=125757
Так что видимо запустить её у тебя не получится.

Евгений Кучеров

на твоей видюхе не пойдёт никаких патчей не будет

Анастасия Афанасьева

Ну вообще то патчи появятся так как игра будет на консолях которые еле как на Dx10 работают.

Павел Камышев

Загрузка будет доступна 21 числа (локализация) , а поддержка Dx 11 обязательна
Системные требования