Урфин Джус

crysis3 не удаётся потключится к мультиплееру

Когда пытаюсь потключится пишет соеденение потеряно или не может быть устоновлено у меня лецензия и релиз давно уже был может быть устоновлено у меня лецензия и релиз уже был умоляю помогите.

у меня инет 400 мг в сек

помогите плиз у меня скорость 400 у меня винда 7 и у меня не роутер а шнур и во всех играх умя ловит на 5+ и антивирус отключен

Тарасенко Наталья

скока скока там килограм на метер утебя интернт ?
.
лицензия с трекара это не лицензия
.
модемы GSM и адсл мало пригодны для онлайн
.
как и винда типа 8 и кривые антиврусы с неверно настроенными роутерами

Ольга Шапочкина

интернет говно