Максим Жупиков

Скачал тему для виндузы 7-ой. Добавил своих картинок, хочу чтоб в теме когда я что то отключаю что то играла музыка.

как это сделать? Ах да отключаю я имею в виду не игру а флешку например.

Алексей Годовасенко

Музыку конвертируй в формат WAV. Положи в windows-media. Дальше: панель управ. -звук-звуки. Выбери к примеру "отключение устройства" и назначь этот файл