Нина Шуклова

Подскажите как решить маленькую проблемку в игре darksiders 2

Я эту игру скачал. 2-оу раз. так как в первый у меня сразу комп полетел. так вот не подскажите
почему в игру когда ходишь, едешь на лошади, осматриваешься игра немножко притормаживает.
Мне это не мешает но хотелось бы это как нибудь убрать. Может нужны какиенибудь драйвера. ?
поставил драйвера на видео карту и и на какуюто ещу ккарту дррайвер называет AMD.
я не селён в познаниях о компьютерах)))

Юля Макарова

я тоже в нее играю поставь кряк он везде поможет