Андрей Кэпюшонов

навигаторы навител, там сохраняются треки (пути где ездил и помечал) вопрос - как распечатать? и чем?

на навигаторе нашёл папку треков, нашёл прогу для распечатки но там распечатывается только сам маршрут но без точек и без карты.. . вопрос как распечатать с координатами ..

Ренат Валиулин

Попробуйте через Google Earth загрузить треки и через него распечатать. Не уверен точно, но что то подобное там было