Алёна Валерьевна

Купил планшет прошло меньше месяца на экране появляются какие то черные дырочки что это и стоит ли мне волноваться?

Саня Sav

Волгноваться стоит.
Пиксели выцветают. если на гарантии ещё, то неси в ремонт

Виталий Галкин

Пиксели умирают. Конец экрану / планшету если увеличивается количество мертвых пикселей

Олег Ткаченко

Возможно это битые пиксели. Так что отнеси его если он на гарантии пока не поздно. Если же гарантии нет то обратись в сервизный центр.

Елена Мензелева

его начало затягивать в черную дыру - потом не вернешь ㋡