Алексей Черняев

как далеко яблоко может упасть от яблони.. . без посторонней помощи..??

Вероника Клименкова

на комиссии в военкомате психиатр спросил как я понимаю эту поговорку. я развил тему "яблоня на склоне", и когда дошёл угла наклона и коэффициента сопротивления качению, он поставил отметкку "годен" и послал меня в армию.

Тесса Иш

Не дальше радиуса ее кроны)

Kristina Archvadze

ну если на горе растет .. и если яблоко покатится, да как разгонится .. ппц

Анна Гаркавенко

куда и не снилось

Zulfira Ahmadullina

оооооооооооооооооо это высшая математика

Эдик Жолобов

торнадо сложно считать помощником.

Петр Черешнев

Там где нет Нютона

Инга

....от осинки не родятся апельсинки, а яблоко от яблони не далеко катится....