Сэйлар Мун

является ли комплимент добром?

если говоришь то, что сам считаешь таковым т. е не лжешь

Svetlana Starikova

Комплимент может быть добром, может быть злом, а может и умелым лизингом))

Евгений Дёмичев

Любой комплимент это элемент управления человеком.

Анечка Сабурова

Если искренний, то да.

Екатерина Бондаренко

Комплимент - это норма этикета.

Даниил Малахин

Если вам говорят комплимент, значит от вас что-то нужно. Комплимент - это всегда замаскированная лесть. К добру я бы его никогда не отнесла...

Сергей Шуликин

Если от чистой души, то это определенно добро.

Даша

Если женщине сделать комплимент и сказать, что она прекрасна.... потом она поверит и в остальную ложь

Альфия Саитова

Иногда искренний комплимент может поднять настроение другому на весь день. По себе знаю...