Bzt Bzt

Ночью беспокоит онемение левой руки в течение полутора недель. Что это может быть? (Сердце, лимфы, мамология???)

Светлана

Неврология

Адилет Султанов

Это может быть что угодно, хоть остеохондроз, хоть сердечная недостаточность. Надо к врачу обращаться и пройти обследование. А так это только годание на кофейной гуще.

Юр
Юра

Возможно, остеохондроз

Николай Николаевич

может быть, просто "отлежала"?

Сергей Шалаев

это не положительный признак, что то связано с сердцем, по 1 каналу с Малышевой эту тему поднимали. Вам надо принимать меры, сделайте ангиосканирование.

Хасаншо Bobojonov

к маммологу идите

Елена Дорогань

Остеохондроз