Наталия Зарубина

у стоматолога рентген входит в перечень включенных в полис бесплатных услуг?

Та
Татьяна

одного-двух-нескольких зубов - да, по направлению от стоматолога-терапевта, или стоматолога-хирурга, в гос. стомат. клиниках. .
очередность - до 1 мес.

ПАНОРАМНЫЙ снимок полости рта - НЕТ не входит.

Elena

да, входит. . вам дадут талон, но очередь будет не раньше чем через неделю в течении месяца.

Эльмира

Входит. Но допускается очередность ожидания до 8-ми дней ( на разных территориях свои сроки). Внеочередное обследование - платно.