Илья Климов

Рентген и электротерапия

Вчера сделала рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника и сразу же, не задумываясь, пошла на электротерапию (лечу остеохондроз грудного отдела позвоночника) . Сегодня какая-то слабость, может это быть взаимосвязано? Или это просто усталость?

Наталья

Не может быть связано. И не вызывается ни одним из описанных факторов. Разве что, изредка электропроцедуры дают повышение АД у склонных к этому. А высокое АД может проявляться в т. ч. и слабостью.