Маргарита Корнилова

Как заточить нож из белой керамики?

Нож из белой керамики, без сколов, просто не очень острый. Хотелось бы подправить лезвие.

Алексей Буньков

точить так же как и обычный нож

Яна Ермолович

Только на алмазном диске.

Влад Жуков

Керамические ножи примечательны тем, что практически не требуют заточки, если их использовать по назначению. Однако если такая потребность все же возникла, заточка керамических ножей осуществляется в домашних условиях с помощью специальных точилок.

Виктория Квеквескири

специальной точилкой