Анастасия Леванова

Swiss Home Титановые Ножи как заточить?

Вопрос в следующем:
- Как и чем их точить?
- Может кто пользуется таким набором - как впечатления?
- Титан - немагнитен, чего ж тогда они на магнитной "вешалке"?
Ну и прочая полезная информация касательно титановых ножей.. .
Всем заранее бллагодарность!

Мария Дзиндзюра

Электрическая точилка для ножей. Заточка выполняется с использованием электрического привода;

Аналог точильного камня на жесткой основе – станок, заточка ножа на котором выполняется с одной стороны.

Механическая точилка. Интенсивность затачивания – сил рук человека, который затачивает нож.
Бывает титан и магнитным! В данном случае написано что это титановое покрытие.